4 корень из 3 / (2/корень из 3) сколько будет ? 


Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.
123456890-0986543212346790-=-09876542123456890-=09754234567uhbvgyewqwdfghjkoi8765
Отвечает Колупаева Карина.
4√3/2√3=2*2√3/2√3=2√3/3=2*1=2