Составьтк пропорцию изиз данных чисел 6 12 4 и 8 3 5 12 25 10 7 49 70


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.
6/12=4/8
3 5 12 25 пропорция не получится
7/49=10/70