Помогите пожалуйста! На рынке было 250 овощей. На склад увезли 60% всех овощей. Сколько овощей

увезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
150 овощей 
250*0.6=150 овощей
Отвечает Данкин Илья.
250:100*60=150(шт) овощей увезли на склад.