Побудуй прямокутник площею 22 см у квадратi i довжиною 11 см. Знайди периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашевский Максим.
1. 22:11=2-ширина
2.(11+2) *2=26 периметр 
Отвечает Руденко Элина.
22:11=2 (см) ширина
2(11+2)=2*13=26 (см)
Ответ: периметр равен 26 см