Запиши числа 100265, 98031 , 558405 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.
100265=100.000+200+60+5
98031=90.000+8.000+30+1
558405=500.000+50.000+8.000+400+5
Отвечает Сквородин Михаил.
100265=100000+200+60+5
98031=90000+8000+30+1
558405=500000+50000+8000+400+5