лошадь сьедает стог сена за месяц,коза за два месяца,овца за три месяца.за какое время лошадь,коза

и овца сьедят стог сена?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Никита.
За 6 месяцев если я не ошибаюсь
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
1)коза съедает стог за 2 месяца, т.е. за месяц она съест 1/2 стога
2)овца съедает стог за 3 месяца, т.е. за месяц съест 1/3 стога
3) 1+1/2+1/3 = (6+3+2)/6 = 11/6 стога съедят они втроем
4) 1: 11/6 = 6/11 месяца
Ответ: Лошадь, коза и овца вместе съедят стог за 6/11 месяца