Азер тяжелее Асифа на 10 кг, Селим легче Азера на 4 кг, Агиль тяжелее Асифа на 8 кг. Сколько

килограммов составляет разность масс Агиля и Селима? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Решение:
1)(10-4)+4-2=8 ( кг ) - разница между Асифом и Агилем.
2)8-(10-4) = 2 ( кг ) - разница
Ответ: 2 кг.