3/14=21/2(x+31) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

3/14=21/2(х+31)

3/14=21/(2х+62)

6х+186=294

6х=108

х=18

Пошаговое объяснение: