В) 9 1/3 : 7/8 * 9/16:14/27=помогите решить))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
1) 9 1/3 : 7/8 = 28/3 *8/7 = 32/3
2) 32/3 * 9/16 = 6
3) 6: 14/27 = 6/1 * 27/14 = 71/7 = 10 1/7