(x*20-560):16=50 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(x*20-560):16=50
20х-560=50*16
20х-560=800
20х=800+560
20х=1360
х=1360:20
х=68
Отвечает Ханадян Давид.
(х*20-560):16=50
х*20-560=50*16
20х=800+560
20х=1360
х=1360:20
х=68