Пожалуйсто помогите решыть приклад 16*(3х-8)=448


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
16*(3х-8)=448
16*3х-16*8=448
48х-128=448
48х=448+128
48х=576
х=576:48
х=12