Решите Используя данные числа,составьте 4 верных пропорции; 9;4;12;3.


Ответы на вопрос

Отвечает Килячкова Лиля.

Відповідь:

\frac{9}{3} =\frac{12}{4}\\ \frac{3}{9} =\frac{4}{12}\\\frac{12}{9} =\frac{4}{3}\\\frac{9}{12} =\frac{3}{4}

Отвечает Андреев Виталя.

Ответ:

3:4=9:12

4:3=12:9

3:9=4:12

9:3=12:4