Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих же чисел,то получится ( ...........)


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
если разность чисел это мы сразу отнемаем 50-20=30 увеличить на сумму то есть прибавить 50+20=70 то потом мы должны увеличить то есть сложить 30+70=100.