Помогите решить пример с росписью действий : 0,702:1,3-0,415=


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.
0,702:1,3-0,415=0,125
0,702:1,3=0,54
0,54-0,415=0,125
Отвечает Дмитриева Злата.
0,702 / 1,3 – 0,415 = 0,125