В первом вагоне поезда ехали 5 пассажиров ,а во втором на 2 пассаира меньше .сколько всего пасса

жиров ехало в двух вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
5-2=3-во втором вагоне
5+3=8-во всём поезде
Ответ 8
Отвечает Умникова Анастасия.
5-2=3 во втором
5+3=8 всего 
ответ 8п