Помогите решить уравнение, пожалуйста 0,9х+25,6=3,4х-0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

0,9х+25,6=3,4х-0,65

0,9х-3,4х=-0,65-25,6

-2,5х=-26,25

х=26,25:2,5

х=10,5