В зоопарке имеются 30 голов и 100 ног.Сколько зверей и сколько птиц живут в зоопарке?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.
1) 30÷1=30
2)100÷4=25
3)30+25=55