Помогите пожалуйста. 9/14+(х-3/7)=73/28


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
9/14+х-3/7=73/28
9/14+х-6/14=73/28
3/14+х=73/28
х=73/28-3/14
х=73/28-6/28
х=67/28
х=2 11/28