Ветер 35 метров в секунду.Сколько это километров?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1м=0,001 км
35 м=0,035 км

Отвечает Кот Карина.
35 м/с = 35*60*60 м/ч = 126 000/1000 = 126 км/ч
Ответ:126 км/ч.