Помогите решить уравнение 17x-8x-52=2711


Ответы на вопрос

Отвечает Bayanov Ayaz.
17x-8x-52=2711
9х=2711+52
9х=2763
х=2763:9
х=307
Отвечает Милорадович Стефан.
17x-8x-52=2711
9x-52=2711
9x=2711+52
9x=2763
x=2763:9
x=307