Как решить пример 44•33•22•66+77•88•99•11яка остання цифра суми


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунова Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11*(4*3*2*6+7*8*9*1)=11*(144+504)=

11*648=7128