1)Задача,,,,,стороны прямоугольника 6см и 4см,найди площадь и периметр

прямоугольника,2)Задача,,,,,,,,,,,,,,,В одной коробке 36кг сладостей,а в другой в 2 раза меньше,Все сладости разложили в пакет по 2 кг,,Сколько получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.
1)P=(6+4)*2=20см 
S=6*4=24кв см
2)36+(36/2)=54(сл)-всего в 2 коробках
54/2=27(п)-получилось
Ответ:27 пакетов