Подбери такие два числа от 1 до 9, сумма и произведение которых различались бы, только розмещением

цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

9+9=18

9•9=81

больше не нашла (

Отвечает Скуратова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подходит только 9 и 9.

9+9=18

9×9=81