Расставь знаки действий и скобки так , чтобы получились верные равенства: 7 7 7 7=1 7 7 7 7=2 7 7

7 7=3 7 7 7 7=4 7 7 7 7=5 7 7 7 7 =7 7 7 7 7=8 7 7 7 7=9 7 7 7 7=10 Помогите очень срочно(зарание спасибо)❤

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
1) (7 - 7) + (7 ÷ 7) = 1
2) (7 ÷ 7) + (7 ÷ 7) = 2
3) (7 + 7 + 7) ÷ 7 = 3
Отвечает Синкевичуте Валерия.
7÷7+(7-7)=1
7÷7+7÷7=2
(7+7+7)÷7=3
77÷7-7=4
(7+7)÷(-7)+7=5
(7×7-7)÷7=6
7+(7-7)×7=7
(7×7+7)÷7=8
(7+7)÷7+7=9
(77-7)÷7=10