выберите запись,в которой можно поставить знак≤ а)16см,,,,15см в)14см,,,,18см с)19см,,,17см

поставьте задача на ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Даня.

Ответ:

X-3=5+4

X-3=9

X=12

12-3=5+4

9=9

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

a)≥

в)≤

с)≥

Пошаговое объяснение: