Математика, найти площадь и периметр квадрата 7 см каждая сторона?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

S=7*7

S=49см

Р=7*4

Р=28см

Отвечает Григоров Тимофей.

Ответ:

7*7=49 (площадь)

7*4=28(периметр)

Пошаговое объяснение:

Потому что у квадрата все стороны равны