Определи площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 12 см и 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=12*4=48см^2______

Отвечает Неженцева Анна.

Чтобы найти площадь прямоугольника, нам поможет формула: S=a*b, где a и b стороны прямоугольника, а S - это площадь. Теперь числа вставляем в формулу: S=12*4=48 см.

Ответ: площадь равна 48 см.