Вычесли с обьяснением. 8 дм 0см - 4 см= 7 дм 0 см - 1дм 5см=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
8дм это 80 см значит 80 см - 4 см =76 см
7 дм это 70 см 1 дм 5 см 15 см=70-15=55 см
это правильно
Отвечает Коновалова Юлия.
8дм-4см=7дм6см
Т.к 8дм=80см
80см-4см=76см
7дм-1дм 5см=5дм5см
Т.к 7дм=70см
70-15=55см