Помогите решить!! (63 целых 9\20 :(-4,7)+9,3)*(-4 целых 1\5) (0,7-11/30)*(-1 целых 2\7)+(0,25

-11/24):2 целых 11\12 ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.
(63 9/20:(-4,7)+9,3)×(-4 1/5)×(0,7-11/30)×(-1 2/7)+
+(0,25-11/24):24 11/12=0,06
(-4,7+9,3)=4,6=4 3/5
63 9/20:43/5=1269/20: 23/5=(1269×5) :(20×23)
=13,79
(-4 1/5)×(7/10-11/30)=(-4 1/5)×(1/3)= -21×1:5×3=
= -7/5
- 7/5×(-1 2/7)=7×9:5×7=9/5
(0,25-0,45)= -0,2(-2/10)
9/5-2/10=18-2/10=16/10=8/5
8/5: 24 11/12=8/5:299/12=8×12:5×299=96/1495
=0,06