№8.Найдите значение выражения 223/4 : 13/8 • 3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

223/4×8/13×32/7=223×2/13×32/7=14272/91=156,8