Решите уравнения а) 5 + х =9 16. 16б)х - 4 = 13 25. 25. 25. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.

а)5+x=9

x=9-5

x=4

б)x-4=13

x=13+4

x=17

Отвечает Тахциди Ксения.
5+х=9
х=9-5
x=4
5+4=9
9=9

x-4=13
x=13+4
x=17
17-4=13
13=13