2,4/27 *3,1/5 *4,9/29 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко-Воробьёв Егор.

58/27*16/5*125/29=16*25*2/27=29,17/27

58/29=2

125/5=25