Задание сестры 459:51*836+506*703-129909=


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

459:51*836+506*703-129909=233333

459:51= 9

9*836= 7524

506*703= 355718

7524+355718=363242

363242-129909=233333

Отвечает Краснова Наташа.

1)459:51=9

2)836*9=7524

3)506*703=355718

4)7524+355718=363242

5)363242-129909=233333

Но только все столбиком!!!