Как решить пример 3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.
 \frac{3195}{15} *24-(6000+118*106)=213*24-(6000+12508)=5112-18508=-13396