Помогите решить уравнение (4×x-130):7=50


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
4х-130=50*7
4х=130+350
4х=480
х=120
Отвечает Рубчинский Илья.
4x-130=50*7
4x=130+350
4x=480
x=480:4
x= 120