Вместо Х поставь числа что бы получилось равенство 12:3*X=64 200-X+45=107 X*13-70=80 ПОМОГИТЕ

РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.
12:3*х=64
4*х=64
х=64:4
х=16

200-х+45=107
200-х=107-45
200-х=62
х=200-62
х=138

х*13-70=80
13х=80+70
13х=150
х=150:13
х=приблизительно 11.5 (без остатка не делится)