Памогите пожалста с дествиями в примерах мне слажно (348577-740160:72×30) × 23 - 487582


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
1) 740160:72=10280
2)10280х30=308400
3) 348577-308400=40177
4)40177х23=924071
5) 924071-487582=436489
Отвечает Глюзо Денис.
(348577-740160:72x30)x23-487582=
(348577-10280x30)x23-487582=
(348577-308400)x23-487582=
40177x23-487582=
924071-487582=436489