Упростить выражение 5,1×(x-2)-3×(1,2x-2)=? По действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
5,1×(x-2)-3×(1,2x-2)=5.1x-10.2-3.6x+6=5.1x-3.6x-10.2+6=1.5x-4.2