Решить задачу с помощью уравнения. В двух бочках было по 24 л воды. Когда в них добавили ещё

несколько литров воды, то стало 60 л воды. Сколько литров воды добавили в бочки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
24 + Х = 60 
Х = 60 - 24 
Х = 36 
Ответ : 36 литров воды добавили в две бочки
Отвечает Осипова София.
24х2+х=60
48+х=60
х=60-48
х=12
потом здесь прямая линия и вот что под ней
24х2+12=60
60=60