Решите уравнение. 8х-5х-3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Ответ на уравнение 
8х-5х-3=6
3х=9
х=3
Отвечает Веселов Женя.
8х-5х-3=6
3х=6+3
3х=9
х=9/3
х=3
Ответ: 3