Помогите пожалуйста какое число надо вписать что бы равенство стало верным [] = 3/7 42


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
Если вы написали здесь число 42 то 42÷7×6=18, то вставить надо дробь 18/42 сократив которую получается 3/7. 18/42=3/7