Трём сёстрам вместе 32 года. Оксане и Свете вместе 20 лет, а Свете и Марине вместе 19 лет. Сколько

лет каждой сестре?

Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.
Сейчас подожди пару секунд...)

Отвечает Мустафина Зарина.
1) 32-20=12(лет) Марине
2)19-12=7( лет) Свете
3) 20-7= 13( лет) Оксане
Ответ: Марине-12 лет, Свете-7 лет, Оксане-13 лет .