Два маляра получила вмесе за работу 9500 р. Первый работал 6 дней, второй- 4 дня. Сколько денег

должен получить каждый,если плата за один день было одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

I - 6 д.-? р.

II - 4 д-? р. фигурная скобка 9500 р.

6+4=10 (д.) всего дней работали

9500:10=950 (р.) оплата 1 дня работы

950*6=5700 (р.) - должен получить первый маляр

950*4=3800 (р.) - должен получить второй маляр

Отвечает Себек Арсен.

Ответ:

5700-первый 3800-второй

Пошаговое объяснение:

6+4=10 дней всего

9500/10=950р за 11 день

950*6=5700- заработал первый

950*4=3800- заработал второй