Какую часть составляют 120 метров от километра. 3 сантиметра от дециметра. 75 сантиметров от метра.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

120/1000; 3/10; 75/100 (все числа нужно записать дробями)

Пошаговое объяснение:

120/1000 ( - дробью напиши это число) = 12/100 = 3/25

3/10

75/100 = 15/20 = 3/4

Отвечает Dziamba Vika.

120/1000 3/10 75/1000