2560000÷1000000=? (дробь)Сколько будет?? Если выразить в дроби??? Срочно!!! Помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

2560000÷1000000=256÷100= 2 целых 56/100=2 целых 14/25

/ это черта дроби