19/7+x=19/7 помогите и обьясните


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
Переносим 19/7 меняя его знак на минус
получается
х=19/7 - 19/7
х = 0
Отвечает Хайруллина Лейля.

x=19/7-19/7

x=0

Ответ:x=0

Т.к. уменьшаемое и разность равны , значит вычитаемое = нулю(0)