Помогите пожалуйста!!!! В каких случаях дробь равна своему числителю? Привести примеры. Даю 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Матюха.
Дробь выглядит как  \frac{m}{n} .
Т.к. дробь равна часлителю тогда
 \frac{m}{n} =m
 \frac{1}{n} =1
n=1
Т.е. только в случае когда знаменатель равен 1 дробь равна своему числителю.
Отвечает Захаров Роман.
Если знаменатель 1 5/1; 17/1