в магазине было 320 яблок и винограда. продали 115 кг яблок и 97 кг винограда , то яблок и

винограда стало поровну сколько кг яблок было первоночально

Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
1) 320+115=437.
2)437-97=340
Отвечает Аббасова Фатиманур.
320-(115+97)=108
108/2=54
54+115=169яблок
54+97=151винограда
169+151=320
Оцени мой труд :)