6ц-3ц 64кг=сколько равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.
6-3=3
3ц 64 кг
В 1 ц 100кг
300+64=364 кг
Отвечает Лофердюк Ксения.
6ц-3ц 64кг=236кг или 2ц 36кг