7x+8000=8056 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.
7x+8000=8056 
7x=8056-8000
7x= 56
x=56/7
x= 8

Ответ: 8
Отвечает Лихачев Адель.
7х=8056-8000
7х=56
х=56:7
х=8
ответ 8